呼和浩特--乌拉特前旗的车次:
K7913:呼和浩特东 -- 临河
呼和浩特 10:00(当日) -- 乌拉特前旗 13:45(当日)
K1520:沈阳 -- 西宁
呼和浩特 10:17(次日) -- 乌拉特前旗 14:34(次日)
K1517:沈阳 -- 西宁
呼和浩特 10:17(次日) -- 乌拉特前旗 14:34(次日)
T6307:呼和浩特 -- 乌海西
呼和浩特 13:06(当日) -- 乌拉特前旗 15:58(当日)
K7909:呼和浩特 -- 乌海西
呼和浩特 14:55(当日) -- 乌拉特前旗 17:54(当日)
K7911:呼和浩特 -- 额济纳
呼和浩特 17:17(当日) -- 乌拉特前旗 20:45(当日)
Z311:呼和浩特 -- 西宁
呼和浩特 19:36(当日) -- 乌拉特前旗 22:21(当日)
别人正在查: