湖口--共青城的车次:
D6251:景德镇北 -- 南昌
湖口 09:17(当日) -- 共青城 10:12(当日)
G2735:景德镇北 -- 深圳北
湖口 10:38(当日) -- 共青城 11:33(当日)
D6255:景德镇北 -- 南昌西
湖口 14:15(当日) -- 共青城 15:09(当日)
G2767:景德镇北 -- 深圳北
湖口 16:54(当日) -- 共青城 17:52(当日)
C5105:景德镇北 -- 南昌西
湖口 19:05(当日) -- 共青城 20:02(当日)
别人正在查: