吉安--兴国的车次:
K469:无锡 -- 赣州
吉安 04:58(次日) -- 兴国 06:25(次日)
K36:苏州 -- 深圳
吉安 06:05(次日) -- 兴国 07:22(次日)
K33:苏州 -- 深圳
吉安 06:05(次日) -- 兴国 07:22(次日)
K948:贵阳 -- 厦门北
吉安 06:49(次日) -- 兴国 08:06(次日)
K827:南京 -- 广州
吉安 07:47(次日) -- 兴国 09:08(次日)
K1453:北京丰台 -- 赣州
吉安 09:41(次日) -- 兴国 10:54(次日)
K677:徐州 -- 广州东
吉安 10:32(次日) -- 兴国 11:52(次日)
K676:徐州 -- 广州东
吉安 10:32(次日) -- 兴国 11:52(次日)
T8009:南昌 -- 泉州
吉安 12:30(当日) -- 兴国 13:45(当日)
K571:北京丰台 -- 厦门北
吉安 14:04(次日) -- 兴国 15:25(次日)
K8725:九江 -- 定南
吉安 15:19(当日) -- 兴国 17:05(当日)
K8723:南昌 -- 赣州
吉安 17:38(当日) -- 兴国 18:59(当日)
K730:大同 -- 广州东
吉安 18:39(次日) -- 兴国 19:51(次日)
K731:大同 -- 广州东
吉安 18:39(次日) -- 兴国 19:51(次日)
K1019:九江 -- 深圳东
吉安 19:43(当日) -- 兴国 21:08(当日)
K793:上饶 -- 广州东
吉安 22:09(当日) -- 兴国 23:31(当日)
K796:上饶 -- 广州东
吉安 22:09(当日) -- 兴国 23:31(当日)
别人正在查: