江山--宜春的车次:
G1321:上海虹桥 -- 六盘水
江山 08:45(当日) -- 宜春 10:59(当日)
G1421:嘉兴南 -- 昆明南
江山 08:58(当日) -- 宜春 11:21(当日)
G1403:杭州东 -- 广州南
江山 09:21(当日) -- 宜春 11:45(当日)
G2333:宁海 -- 盘州
江山 10:36(当日) -- 宜春 12:53(当日)
G2332:宁海 -- 盘州
江山 10:36(当日) -- 宜春 12:53(当日)
G2363:宁波 -- 贵阳北
江山 13:35(当日) -- 宜春 16:11(当日)
G2335:南京南 -- 贵阳北
江山 14:53(当日) -- 宜春 17:13(当日)
G1353:上海虹桥 -- 长沙南
江山 15:50(当日) -- 宜春 18:11(当日)
G2317:温州南 -- 长沙南
江山 16:41(当日) -- 宜春 19:04(当日)
G2316:温州南 -- 长沙南
江山 16:41(当日) -- 宜春 19:04(当日)
G1365:上海虹桥 -- 长沙南
江山 19:57(当日) -- 宜春 22:10(当日)
别人正在查: