景州--平原东的车次:
D1611:石家庄 -- 青岛北
景州 09:06(当日) -- 平原东 09:35(当日)
G1864:太原南 -- 杭州西
景州 15:45(当日) -- 平原东 16:21(当日)
D1615:石家庄 -- 威海
景州 15:56(当日) -- 平原东 16:30(当日)
D1642:运城北 -- 青岛北
景州 16:08(当日) -- 平原东 16:39(当日)
D1639:运城北 -- 青岛北
景州 16:08(当日) -- 平原东 16:39(当日)
D1676:西安北 -- 威海
景州 16:47(当日) -- 平原东 17:19(当日)
D1677:西安北 -- 威海
景州 16:47(当日) -- 平原东 17:19(当日)
D1635:运城北 -- 青岛
景州 16:57(当日) -- 平原东 17:31(当日)
D1638:运城北 -- 青岛
景州 16:57(当日) -- 平原东 17:31(当日)
别人正在查: