进贤南--醴陵东的车次:
G2303:温州南 -- 宜宾西
进贤南 13:38(当日) -- 醴陵东 15:12(当日)
G2302:温州南 -- 宜宾西
进贤南 13:38(当日) -- 醴陵东 15:12(当日)
G1333:上海虹桥 -- 重庆西
进贤南 15:21(当日) -- 醴陵东 17:00(当日)
G1336:上海虹桥 -- 重庆西
进贤南 15:21(当日) -- 醴陵东 17:00(当日)
G4207:厦门 -- 长沙南
进贤南 16:29(当日) -- 醴陵东 18:13(当日)
G4206:厦门 -- 长沙南
进贤南 16:29(当日) -- 醴陵东 18:13(当日)
别人正在查: