酒泉--高台的车次:
7508:嘉峪关 -- 武威南
酒泉 11:25(当日) -- 高台 13:16(当日)
K2060:乌鲁木齐 -- 成都西
酒泉 12:37(次日) -- 高台 14:01(次日)
K2057:乌鲁木齐 -- 成都西
酒泉 12:37(次日) -- 高台 14:01(次日)
K42:嘉峪关 -- 北京丰台
酒泉 12:51(当日) -- 高台 14:10(当日)
K368:敦煌 -- 西安
酒泉 14:55(当日) -- 高台 16:23(当日)
K369:敦煌 -- 西安
酒泉 14:55(当日) -- 高台 16:23(当日)
K9662:嘉峪关 -- 兰州
酒泉 21:14(当日) -- 高台 22:53(当日)
T6602:嘉峪关 -- 兰州
酒泉 22:53(当日) -- 高台 00:08(次日)
别人正在查: