灵石东--侯马西的车次:
D1903:太原南 -- 成都东
灵石东 15:25(当日) -- 侯马西 16:23(当日)
G627:北京丰台 -- 运城北
灵石东 18:28(当日) -- 侯马西 19:34(当日)
D2571:太原南 -- 宝鸡南
灵石东 18:51(当日) -- 侯马西 19:58(当日)
D1678:威海 -- 西安北
灵石东 20:01(当日) -- 侯马西 21:00(当日)
D1675:威海 -- 西安北
灵石东 20:01(当日) -- 侯马西 21:00(当日)
D5343:太原南 -- 运城北
灵石东 21:17(当日) -- 侯马西 22:15(当日)
别人正在查: