民乐--柳园南的车次:
D55:兰州西 -- 乌鲁木齐
民乐 12:41(当日) -- 柳园南 16:35(当日)
D2703:兰州西 -- 乌鲁木齐
民乐 13:12(当日) -- 柳园南 17:24(当日)
Z293:武昌 -- 乌鲁木齐
民乐 18:58(次日) -- 柳园南 00:04(第三日)
Z292:武昌 -- 乌鲁木齐
民乐 18:58(次日) -- 柳园南 00:04(第三日)
Z135:广州 -- 乌鲁木齐
民乐 19:16(次日) -- 柳园南 00:25(第三日)
Z305:上海 -- 乌鲁木齐
民乐 20:07(次日) -- 柳园南 01:01(第三日)
Z304:上海 -- 乌鲁木齐
民乐 20:07(次日) -- 柳园南 01:01(第三日)
别人正在查: