民权--淮滨的车次:
K132:兰州 -- 深圳东
民权 08:39(次日) -- 淮滨 13:11(次日)
K743:郑州 -- 厦门北
民权 14:33(当日) -- 淮滨 18:36(当日)
K742:郑州 -- 厦门北
民权 14:33(当日) -- 淮滨 18:36(当日)
K32:洛阳 -- 福州
民权 17:04(当日) -- 淮滨 21:22(当日)
K29:洛阳 -- 福州
民权 17:04(当日) -- 淮滨 21:22(当日)
别人正在查: