南部--武胜的车次:
C918:阆中 -- 重庆北
南部 09:53(当日) -- 武胜 10:55(当日)
C740:阆中 -- 重庆北
南部 10:34(当日) -- 武胜 11:38(当日)
C920:阆中 -- 重庆北
南部 14:32(当日) -- 武胜 15:34(当日)
D1979:西安北 -- 重庆北
南部 15:28(当日) -- 武胜 16:29(当日)
D1978:西安北 -- 重庆北
南部 15:28(当日) -- 武胜 16:29(当日)
D807:兰州 -- 贵阳北
南部 17:00(当日) -- 武胜 18:07(当日)
D806:兰州 -- 贵阳北
南部 17:00(当日) -- 武胜 18:07(当日)
D1711:太原南 -- 重庆北
南部 18:47(当日) -- 武胜 19:49(当日)
D1714:太原南 -- 重庆北
南部 18:47(当日) -- 武胜 19:49(当日)
别人正在查: