南宁东--遵义的车次:
D1782:南宁东 -- 成都东
南宁东 06:56(当日) -- 遵义 13:31(当日)
D2016:南宁东 -- 西安北
南宁东 08:05(当日) -- 遵义 14:13(当日)
D3582:南宁东 -- 重庆西
南宁东 10:12(当日) -- 遵义 16:50(当日)
D1780:南宁东 -- 绵阳
南宁东 10:43(当日) -- 遵义 16:55(当日)
D1794:南宁东 -- 重庆西
南宁东 13:37(当日) -- 遵义 20:06(当日)
D3576:百色 -- 重庆西
南宁东 14:49(当日) -- 遵义 20:45(当日)
D3568:北海 -- 重庆西
南宁东 15:38(当日) -- 遵义 21:57(当日)
G4860:南宁东 -- 重庆西
南宁东 17:21(当日) -- 遵义 21:21(当日)
别人正在查: