彭州--红光镇的车次:
C6058:彭州 -- 犀浦 彭州 07:31(当日) -- 红光镇 08:00(当日)
C6070:彭州 -- 犀浦 彭州 10:25(当日) -- 红光镇 10:52(当日)
别人正在查:
横道河子东到海城西火车时刻查询
永庆到敦化火车时刻查询
西宁到门源火车时刻查询
怀集到肇庆东火车时刻查询
成都东到成都南火车时刻查询
北京南到济南西火车时刻查询
承德南到北京朝阳火车时刻查询
高密北到潍坊北火车时刻查询
延吉西到龙嘉火车时刻查询
成都南到昆明火车时刻查询