平遥古城--介休东的车次:
G623:北京丰台 -- 运城北
平遥古城 12:01(当日) -- 介休东 12:13(当日)
D2525:太原南 -- 宝鸡南
平遥古城 16:52(当日) -- 介休东 17:04(当日)
D2533:太原南 -- 西安北
平遥古城 19:56(当日) -- 介休东 20:08(当日)
D5371:大同南 -- 运城北
平遥古城 20:10(当日) -- 介休东 20:22(当日)
D5343:太原南 -- 运城北
平遥古城 20:51(当日) -- 介休东 21:03(当日)
别人正在查: