平原东--潍坊的车次:
D1611:石家庄 -- 青岛北
平原东 09:35(当日) -- 潍坊 11:30(当日)
D1634:太原南 -- 青岛北
平原东 12:12(当日) -- 潍坊 14:36(当日)
D1631:太原南 -- 青岛北
平原东 12:12(当日) -- 潍坊 14:36(当日)
D6061:平原东 -- 烟台
平原东 13:19(当日) -- 潍坊 15:48(当日)
D1615:石家庄 -- 威海
平原东 16:30(当日) -- 潍坊 18:31(当日)
D6077:平原东 -- 荣成
平原东 17:10(当日) -- 潍坊 19:42(当日)
别人正在查: