平原东--潍坊北的车次:
G2074:郑州东 -- 威海
平原东 11:11(当日) -- 潍坊北 12:48(当日)
G2075:郑州东 -- 威海
平原东 11:11(当日) -- 潍坊北 12:48(当日)
D1651:太原南 -- 荣成
平原东 15:26(当日) -- 潍坊北 16:55(当日)
D1654:太原南 -- 荣成
平原东 15:26(当日) -- 潍坊北 16:55(当日)
D1639:运城北 -- 青岛北
平原东 16:39(当日) -- 潍坊北 18:27(当日)
D1642:运城北 -- 青岛北
平原东 16:39(当日) -- 潍坊北 18:27(当日)
D1676:西安北 -- 威海
平原东 17:19(当日) -- 潍坊北 18:57(当日)
D1677:西安北 -- 威海
平原东 17:19(当日) -- 潍坊北 18:57(当日)
G2096:兰州西 -- 青岛北
平原东 19:01(当日) -- 潍坊北 20:44(当日)
别人正在查: