蒲城东--黄陵南的车次:
K998:成都西 -- 海拉尔
蒲城东 09:14(次日) -- 黄陵南 10:06(次日)
K995:成都西 -- 海拉尔
蒲城东 09:14(次日) -- 黄陵南 10:06(次日)
K8162:西安 -- 延安
蒲城东 09:36(当日) -- 黄陵南 10:53(当日)
C186:宝鸡 -- 延安
蒲城东 13:22(当日) -- 黄陵南 14:02(当日)
K214:西安 -- 天津
蒲城东 13:35(当日) -- 黄陵南 14:28(当日)
T7010:宝鸡 -- 榆林
蒲城东 15:09(当日) -- 黄陵南 16:05(当日)
C188:西安 -- 延安
蒲城东 20:38(当日) -- 黄陵南 21:19(当日)
别人正在查: