全椒--丰都的车次:
D636:上海虹桥 -- 成都东
全椒 09:19(当日) -- 丰都 17:30(当日)
D637:上海虹桥 -- 成都东
全椒 09:19(当日) -- 丰都 17:30(当日)
D2247:杭州东 -- 重庆北
全椒 12:09(当日) -- 丰都 20:52(当日)
D2246:杭州东 -- 重庆北
全椒 12:09(当日) -- 丰都 20:52(当日)
D2273:杭州西 -- 重庆北
全椒 12:24(当日) -- 丰都 21:19(当日)
D2272:杭州西 -- 重庆北
全椒 12:24(当日) -- 丰都 21:19(当日)
别人正在查: