全州南--东安东的车次:
G436:柳州 -- 武汉
全州南 09:10(当日) -- 东安东 09:35(当日)
D3966:南宁东 -- 怀化南
全州南 10:34(当日) -- 东安东 10:59(当日)
G2067:南宁东 -- 济南东
全州南 10:46(当日) -- 东安东 11:11(当日)
G2066:南宁东 -- 济南东
全州南 10:46(当日) -- 东安东 11:11(当日)
G1546:南宁东 -- 杭州西
全州南 11:05(当日) -- 东安东 11:31(当日)
G1543:南宁东 -- 杭州西
全州南 11:05(当日) -- 东安东 11:31(当日)
D2966:广州南 -- 东安东
全州南 11:18(当日) -- 东安东 11:43(当日)
G424:南宁东 -- 石家庄
全州南 12:28(当日) -- 东安东 12:54(当日)
G1502:南宁东 -- 上海虹桥
全州南 12:45(当日) -- 东安东 13:10(当日)
G1504:南宁东 -- 南京南
全州南 13:20(当日) -- 东安东 13:45(当日)
G1506:南宁东 -- 上海虹桥
全州南 14:15(当日) -- 东安东 14:40(当日)
D3968:南宁 -- 张家界西
全州南 15:44(当日) -- 东安东 16:10(当日)
T382:昆明 -- 上海南
全州南 16:10(次日) -- 东安东 17:11(次日)
G440:桂林北 -- 郑州东
全州南 16:20(当日) -- 东安东 16:46(当日)
T78:南宁 -- 上海南
全州南 16:56(当日) -- 东安东 17:45(当日)
G1508:南宁东 -- 长沙南
全州南 17:06(当日) -- 东安东 17:33(当日)
K150:南宁 -- 上海南
全州南 17:36(当日) -- 东安东 18:21(当日)
G432:南宁东 -- 武汉
全州南 18:31(当日) -- 东安东 18:56(当日)
G538:桂林北 -- 长沙南
全州南 18:53(当日) -- 东安东 19:18(当日)
D3934:大理 -- 衡阳东
全州南 19:47(当日) -- 东安东 20:12(当日)
D3931:大理 -- 衡阳东
全州南 19:47(当日) -- 东安东 20:12(当日)
K22:南宁 -- 北京西
全州南 20:18(当日) -- 东安东 21:10(当日)
G540:北海 -- 长沙南
全州南 20:29(当日) -- 东安东 20:55(当日)
T26:南宁 -- 上海南
全州南 21:04(当日) -- 东安东 21:48(当日)
别人正在查: