曲靖北--宜春的车次:
G1380:昆明南 -- 南京南
曲靖北 07:54(当日) -- 宜春 14:49(当日)
G1378:昆明南 -- 常州北
曲靖北 08:06(当日) -- 宜春 14:38(当日)
G1392:昆明南 -- 芜湖
曲靖北 09:41(当日) -- 宜春 16:07(当日)
G1752:昆明南 -- 厦门北
曲靖北 10:47(当日) -- 宜春 17:00(当日)
G1753:昆明南 -- 厦门北
曲靖北 10:47(当日) -- 宜春 17:00(当日)
G1376:昆明南 -- 上海虹桥
曲靖北 11:03(当日) -- 宜春 17:44(当日)
G1697:昆明南 -- 福州
曲靖北 11:31(当日) -- 宜春 18:09(当日)
G1696:昆明南 -- 福州
曲靖北 11:31(当日) -- 宜春 18:09(当日)
别人正在查: