三门峡--民权的车次:
K596:乌鲁木齐 -- 合肥
三门峡 10:30(第三日) -- 民权 16:32(第三日)
K593:乌鲁木齐 -- 合肥
三门峡 10:30(第三日) -- 民权 16:32(第三日)
K4918:乌鲁木齐 -- 上海
三门峡 11:41(第三日) -- 民权 17:41(第三日)
K4915:乌鲁木齐 -- 上海
三门峡 11:41(第三日) -- 民权 17:41(第三日)
K2185:西宁 -- 上海
三门峡 12:31(次日) -- 民权 18:44(次日)
K2188:西宁 -- 上海
三门峡 12:31(次日) -- 民权 18:44(次日)
K247:成都西 -- 扬州
三门峡 16:54(次日) -- 民权 22:01(次日)
K246:成都西 -- 扬州
三门峡 16:54(次日) -- 民权 22:01(次日)
别人正在查: