沈阳北--兴城西的车次:
K976:哈尔滨西 -- 襄阳
沈阳北 04:13(次日) -- 兴城西 07:34(次日)
K973:哈尔滨西 -- 襄阳
沈阳北 04:13(次日) -- 兴城西 07:34(次日)
G3492:哈尔滨西 -- 襄阳东
沈阳北 09:51(当日) -- 兴城西 11:42(当日)
G1203:哈尔滨西 -- 上海虹桥
沈阳北 11:32(当日) -- 兴城西 13:28(当日)
G1202:哈尔滨西 -- 上海虹桥
沈阳北 11:32(当日) -- 兴城西 13:28(当日)
G2601:沈阳北 -- 太原南
沈阳北 15:32(当日) -- 兴城西 17:28(当日)
G2604:沈阳北 -- 太原南
沈阳北 15:32(当日) -- 兴城西 17:28(当日)
K2388:长春 -- 南宁
沈阳北 15:40(当日) -- 兴城西 19:29(当日)
别人正在查: