十八台--公积坂的车次:
6055:大同 -- 包头 十八台 11:13(当日) -- 公积坂 16:09(当日)
别人正在查:
阜阳西到合肥南火车时刻查询
芦官到花溪大学城火车时刻查询
重庆北到万州北火车时刻查询
天津到滨海火车时刻查询
潍坊北到青岛机场火车时刻查询
天津西到北京南火车时刻查询
承德南到北京朝阳火车时刻查询
北京南到潍坊火车时刻查询
济南西到嘉兴南火车时刻查询
江门到湛江西火车时刻查询