绥中--昌黎的车次:
K498:加格达奇 -- 北京
绥中 06:26(次日) -- 昌黎 08:47(次日)
K1394:佳木斯 -- 烟台
绥中 14:16(次日) -- 昌黎 16:43(次日)
K1391:佳木斯 -- 烟台
绥中 14:16(次日) -- 昌黎 16:43(次日)
K668:通辽 -- 上海
绥中 18:33(当日) -- 昌黎 20:30(当日)
K665:通辽 -- 上海
绥中 18:33(当日) -- 昌黎 20:30(当日)
别人正在查: