太谷西--侯马西的车次:
D2567:太原南 -- 兰州西
太谷西 07:56(当日) -- 侯马西 09:42(当日)
D5319:太原南 -- 运城北
太谷西 09:06(当日) -- 侯马西 10:34(当日)
D5363:大同南 -- 运城北
太谷西 11:08(当日) -- 侯马西 12:44(当日)
G623:北京丰台 -- 运城北
太谷西 11:41(当日) -- 侯马西 13:17(当日)
D1714:太原南 -- 重庆北
太谷西 12:29(当日) -- 侯马西 13:41(当日)
D1711:太原南 -- 重庆北
太谷西 12:29(当日) -- 侯马西 13:41(当日)
G625:北京丰台 -- 永济北
太谷西 14:07(当日) -- 侯马西 15:43(当日)
D2523:太原南 -- 西安北
太谷西 16:12(当日) -- 侯马西 17:42(当日)
D2571:太原南 -- 宝鸡南
太谷西 18:13(当日) -- 侯马西 19:58(当日)
D1675:威海 -- 西安北
太谷西 19:23(当日) -- 侯马西 21:00(当日)
D1678:威海 -- 西安北
太谷西 19:23(当日) -- 侯马西 21:00(当日)
D5371:大同南 -- 运城北
太谷西 19:50(当日) -- 侯马西 21:26(当日)
别人正在查: