陶赖昭--长春的车次:
K5010:榆树 -- 长春
陶赖昭 07:51(当日) -- 长春 09:24(当日)
K928:海拉尔 -- 郑州
陶赖昭 09:13(次日) -- 长春 10:52(次日)
K925:海拉尔 -- 郑州
陶赖昭 09:13(次日) -- 长春 10:52(次日)
K1384:哈尔滨西 -- 包头
陶赖昭 18:06(当日) -- 长春 19:36(当日)
K1381:哈尔滨西 -- 包头
陶赖昭 18:06(当日) -- 长春 19:36(当日)
K340:佳木斯 -- 北京
陶赖昭 19:03(当日) -- 长春 20:40(当日)
K977:齐齐哈尔 -- 西宁
陶赖昭 21:36(当日) -- 长春 23:07(当日)
K980:齐齐哈尔 -- 西宁
陶赖昭 21:36(当日) -- 长春 23:07(当日)
别人正在查: