铁岭西--海城西的车次:
G704:哈尔滨西 -- 大连北
铁岭西 09:09(当日) -- 海城西 10:27(当日)
G708:哈尔滨西 -- 大连北
铁岭西 11:12(当日) -- 海城西 12:31(当日)
G8130:延吉西 -- 大连北
铁岭西 15:27(当日) -- 海城西 16:38(当日)
G8016:吉林 -- 大连北
铁岭西 16:00(当日) -- 海城西 17:16(当日)
G720:哈尔滨西 -- 大连北
铁岭西 16:16(当日) -- 海城西 17:42(当日)
G724:七台河西 -- 大连北
铁岭西 17:44(当日) -- 海城西 19:01(当日)
G8020:吉林 -- 大连北
铁岭西 17:55(当日) -- 海城西 19:19(当日)
G716:牡丹江 -- 大连北
铁岭西 19:30(当日) -- 海城西 20:54(当日)
别人正在查: