铜陵北--莆田的车次:
G1611:合肥南 -- 厦门北
铜陵北 09:11(当日) -- 莆田 13:41(当日)
G1669:徐州东 -- 厦门北
铜陵北 09:30(当日) -- 莆田 14:01(当日)
G1601:阜阳西 -- 深圳北
铜陵北 10:09(当日) -- 莆田 15:01(当日)
G244:青岛 -- 厦门
铜陵北 15:07(当日) -- 莆田 19:49(当日)
G325:北京南 -- 厦门北
铜陵北 18:12(当日) -- 莆田 22:39(当日)
别人正在查: