吐鲁番--轮台的车次:
K9719:乌鲁木齐 -- 和田
吐鲁番 13:33(当日) -- 轮台 20:11(当日)
K9718:乌鲁木齐 -- 和田
吐鲁番 13:33(当日) -- 轮台 20:11(当日)
K9722:乌鲁木齐 -- 阿克苏
吐鲁番 21:34(当日) -- 轮台 03:39(次日)
K9777:乌鲁木齐 -- 图木舒克
吐鲁番 22:24(当日) -- 轮台 04:11(次日)
K9776:乌鲁木齐 -- 图木舒克
吐鲁番 22:24(当日) -- 轮台 04:11(次日)
别人正在查: