瓦房店西--鞍山西的车次:
G8001:大连北 -- 长春
瓦房店西 06:31(当日) -- 鞍山西 07:44(当日)
G8125:大连 -- 珲春
瓦房店西 08:00(当日) -- 鞍山西 09:07(当日)
G8013:大连 -- 吉林
瓦房店西 12:14(当日) -- 鞍山西 13:18(当日)
G765:大连北 -- 齐齐哈尔南
瓦房店西 16:15(当日) -- 鞍山西 17:04(当日)
G727:大连北 -- 哈尔滨西
瓦房店西 16:55(当日) -- 鞍山西 17:51(当日)
别人正在查: