威海--大港南的车次:
D2873:威海 -- 安庆
威海 07:19(当日) -- 大港南 13:13(当日)
D2876:威海 -- 安庆
威海 07:19(当日) -- 大港南 13:13(当日)
D2872:威海 -- 南京南
威海 14:40(当日) -- 大港南 20:27(当日)
D2869:威海 -- 南京南
威海 14:40(当日) -- 大港南 20:27(当日)
D2930:威海 -- 上海虹桥
威海 15:10(当日) -- 大港南 20:50(当日)
D2927:威海 -- 上海虹桥
威海 15:10(当日) -- 大港南 20:50(当日)
别人正在查: