武功--西安的车次:
C162:宝鸡 -- 潼关
武功 08:16(当日) -- 西安 09:08(当日)
K368:敦煌 -- 西安
武功 10:14(次日) -- 西安 11:15(次日)
K369:敦煌 -- 西安
武功 10:14(次日) -- 西安 11:15(次日)
K1298:银川 -- 广州
武功 10:56(次日) -- 西安 12:25(次日)
K1295:银川 -- 广州
武功 10:56(次日) -- 西安 12:25(次日)
C186:宝鸡 -- 延安
武功 11:36(当日) -- 西安 12:34(当日)
T7010:宝鸡 -- 榆林
武功 13:05(当日) -- 西安 14:06(当日)
C164:宝鸡 -- 西安
武功 17:31(当日) -- 西安 18:20(当日)
K672:宝鸡 -- 大同
武功 21:36(当日) -- 西安 22:52(当日)
别人正在查: