武义北--义乌的车次:
G7330:温州南 -- 上海虹桥
武义北 07:49(当日) -- 义乌 08:29(当日)
G7650:苍南 -- 南京南
武义北 09:09(当日) -- 义乌 09:44(当日)
G7479:丽水 -- 阜阳西
武义北 14:08(当日) -- 义乌 14:43(当日)
G7478:丽水 -- 阜阳西
武义北 14:08(当日) -- 义乌 14:43(当日)
G1606:平潭 -- 南京南
武义北 19:19(当日) -- 义乌 19:55(当日)
G7628:温州南 -- 南京南
武义北 20:33(当日) -- 义乌 21:08(当日)
G7462:温州南 -- 上海虹桥
武义北 21:04(当日) -- 义乌 21:38(当日)
别人正在查: