吴忠--中宁东的车次:
D3584:西安北 -- 兰州西
吴忠 11:37(当日) -- 中宁东 12:07(当日)
D3585:西安北 -- 兰州西
吴忠 11:37(当日) -- 中宁东 12:07(当日)
D8933:银川 -- 兰州西
吴忠 12:33(当日) -- 中宁东 13:03(当日)
C8211:银川 -- 中卫南
吴忠 12:52(当日) -- 中宁东 13:28(当日)
D8882:庆阳 -- 兰州西
吴忠 16:45(当日) -- 中宁东 17:15(当日)
D8883:庆阳 -- 兰州西
吴忠 16:45(当日) -- 中宁东 17:15(当日)
别人正在查: