峡江--吉安西的车次:
G2774:萍乡北 -- 深圳北
峡江 10:52(当日) -- 吉安西 11:12(当日)
G1383:上海虹桥 -- 赣州西
峡江 12:03(当日) -- 吉安西 12:23(当日)
G2735:景德镇北 -- 深圳北
峡江 12:50(当日) -- 吉安西 13:10(当日)
G2281:郑州东 -- 深圳北
峡江 13:09(当日) -- 吉安西 13:29(当日)
G2707:武汉 -- 深圳北
峡江 14:06(当日) -- 吉安西 14:26(当日)
D375:连云港 -- 深圳北
峡江 14:44(当日) -- 吉安西 15:07(当日)
G2371:成都东 -- 厦门北
峡江 16:34(当日) -- 吉安西 16:54(当日)
G2370:成都东 -- 厦门北
峡江 16:34(当日) -- 吉安西 16:54(当日)
G2747:南昌 -- 深圳北
峡江 17:34(当日) -- 吉安西 17:54(当日)
G635:合肥南 -- 深圳北
峡江 18:05(当日) -- 吉安西 18:25(当日)
G2793:合肥南 -- 深圳北
峡江 19:02(当日) -- 吉安西 19:22(当日)
别人正在查: