香樟路--观沙岭的车次:
S7802:株洲南 -- 麓谷
香樟路 07:16(当日) -- 观沙岭 07:42(当日)
S6802:湘潭 -- 麓谷
香樟路 07:45(当日) -- 观沙岭 08:10(当日)
S7804:株洲南 -- 麓谷
香樟路 07:55(当日) -- 观沙岭 08:20(当日)
S6804:湘潭 -- 麓谷
香樟路 14:06(当日) -- 观沙岭 14:31(当日)
S7806:株洲南 -- 麓谷
香樟路 15:40(当日) -- 观沙岭 16:09(当日)
S6810:湘潭 -- 麓谷
香樟路 16:25(当日) -- 观沙岭 16:51(当日)
S7808:株洲南 -- 麓谷
香樟路 17:25(当日) -- 观沙岭 17:52(当日)
S6812:湘潭 -- 麓谷
香樟路 17:51(当日) -- 观沙岭 18:24(当日)
S6882:湘潭 -- 麓谷
香樟路 18:40(当日) -- 观沙岭 19:05(当日)
S7810:株洲南 -- 麓谷
香樟路 19:53(当日) -- 观沙岭 20:25(当日)
别人正在查: