香樟路--开福寺的车次:
S7802:株洲南 -- 麓谷
香樟路 07:16(当日) -- 开福寺 07:36(当日)
D7464:株洲南 -- 咸丰
香樟路 07:35(当日) -- 开福寺 07:57(当日)
S6802:湘潭 -- 麓谷
香樟路 07:45(当日) -- 开福寺 08:04(当日)
S7804:株洲南 -- 麓谷
香樟路 07:55(当日) -- 开福寺 08:14(当日)
S6804:湘潭 -- 麓谷
香樟路 14:06(当日) -- 开福寺 14:25(当日)
S7806:株洲南 -- 麓谷
香樟路 15:40(当日) -- 开福寺 16:03(当日)
S6810:湘潭 -- 麓谷
香樟路 16:25(当日) -- 开福寺 16:45(当日)
S7808:株洲南 -- 麓谷
香樟路 17:25(当日) -- 开福寺 17:46(当日)
S6812:湘潭 -- 麓谷
香樟路 17:51(当日) -- 开福寺 18:18(当日)
S6882:湘潭 -- 麓谷
香樟路 18:40(当日) -- 开福寺 18:59(当日)
S7810:株洲南 -- 麓谷
香樟路 19:53(当日) -- 开福寺 20:19(当日)
别人正在查: