仙游--厦门的车次:
D6541:泰宁 -- 厦门
仙游 10:37(当日) -- 厦门 11:41(当日)
D6298:平潭 -- 厦门
仙游 12:02(当日) -- 厦门 13:18(当日)
D6295:平潭 -- 厦门
仙游 12:02(当日) -- 厦门 13:18(当日)
D6523:南昌西 -- 厦门
仙游 12:35(当日) -- 厦门 13:41(当日)
D3233:杭州东 -- 厦门
仙游 21:07(当日) -- 厦门 22:25(当日)
G9883:南平市 -- 厦门
仙游 21:21(当日) -- 厦门 22:30(当日)
别人正在查: