孝感东--天门南的车次:
D5246:云梦东 -- 宜昌东
孝感东 12:34(当日) -- 天门南 13:57(当日)
D5228:十堰东 -- 利川
孝感东 13:51(当日) -- 天门南 15:07(当日)
D5225:十堰东 -- 利川
孝感东 13:51(当日) -- 天门南 15:07(当日)
D5250:云梦东 -- 宜昌东
孝感东 16:35(当日) -- 天门南 18:04(当日)
D5247:云梦东 -- 宜昌东
孝感东 16:35(当日) -- 天门南 18:04(当日)
别人正在查: