信丰西--河源东的车次:
G2755:赣州西 -- 深圳北
信丰西 09:04(当日) -- 河源东 10:26(当日)
D1685:赣州西 -- 广州东
信丰西 09:15(当日) -- 河源东 10:37(当日)
D1684:赣州西 -- 广州东
信丰西 09:15(当日) -- 河源东 10:37(当日)
D1693:吉安西 -- 广州东
信丰西 16:10(当日) -- 河源东 17:33(当日)
D1692:吉安西 -- 广州东
信丰西 16:10(当日) -- 河源东 17:33(当日)
G1665:徐州东 -- 深圳
信丰西 16:21(当日) -- 河源东 17:15(当日)
G2745:南昌西 -- 深圳北
信丰西 17:49(当日) -- 河源东 18:50(当日)
G3158:西安北 -- 深圳北
信丰西 18:09(当日) -- 河源东 19:27(当日)
G3155:西安北 -- 深圳北
信丰西 18:09(当日) -- 河源东 19:27(当日)
G2693:新乡东 -- 深圳北
信丰西 18:42(当日) -- 河源东 19:37(当日)
G2692:新乡东 -- 深圳北
信丰西 18:42(当日) -- 河源东 19:37(当日)
G2747:南昌 -- 深圳北
信丰西 19:04(当日) -- 河源东 20:12(当日)
别人正在查: