兴安北--柳州的车次:
G431:武汉 -- 南宁东
兴安北 11:35(当日) -- 柳州 13:24(当日)
D3967:张家界西 -- 南宁东
兴安北 13:48(当日) -- 柳州 15:52(当日)
G1503:南京南 -- 南宁东
兴安北 17:24(当日) -- 柳州 19:09(当日)
G2339:福州 -- 南宁东
兴安北 19:41(当日) -- 柳州 21:24(当日)
G2338:福州 -- 南宁东
兴安北 19:41(当日) -- 柳州 21:24(当日)
别人正在查: