兴平--咸阳的车次:
C162:宝鸡 -- 潼关
兴平 08:31(当日) -- 咸阳 08:45(当日)
C186:宝鸡 -- 延安
兴平 11:51(当日) -- 咸阳 12:05(当日)
C164:宝鸡 -- 西安
兴平 17:46(当日) -- 咸阳 18:05(当日)
K1086:银川 -- 长沙
兴平 18:37(当日) -- 咸阳 18:56(当日)
K1087:银川 -- 长沙
兴平 18:37(当日) -- 咸阳 18:56(当日)
别人正在查: