西宁--民乐的车次:
T269:西安 -- 喀什
西宁 08:15(次日) -- 民乐 10:55(次日)
D2749:兰州西 -- 敦煌
西宁 10:41(当日) -- 民乐 12:15(当日)
D2752:兰州西 -- 敦煌
西宁 10:41(当日) -- 民乐 12:15(当日)
D55:兰州西 -- 乌鲁木齐
西宁 11:07(当日) -- 民乐 12:41(当日)
D2703:兰州西 -- 乌鲁木齐
西宁 11:45(当日) -- 民乐 13:12(当日)
D2717:西安北 -- 乌鲁木齐
西宁 12:56(当日) -- 民乐 14:22(当日)
D2721:西安北 -- 张掖西
西宁 13:49(当日) -- 民乐 15:14(当日)
D2687:西安北 -- 嘉峪关南
西宁 15:34(当日) -- 民乐 17:06(当日)
Z292:武昌 -- 乌鲁木齐
西宁 16:48(次日) -- 民乐 18:58(次日)
Z293:武昌 -- 乌鲁木齐
西宁 16:48(次日) -- 民乐 18:58(次日)
Z135:广州 -- 乌鲁木齐
西宁 16:56(次日) -- 民乐 19:16(次日)
Z305:上海 -- 乌鲁木齐
西宁 17:50(次日) -- 民乐 20:07(次日)
Z304:上海 -- 乌鲁木齐
西宁 17:50(次日) -- 民乐 20:07(次日)
别人正在查: