宣化北--八达岭长城的车次:
D1102:大同南 -- 清河
宣化北 08:16(当日) -- 八达岭长城 08:53(当日)
D1006:呼和浩特东 -- 清河
宣化北 10:10(当日) -- 八达岭长城 10:47(当日)
D1012:呼和浩特东 -- 清河
宣化北 13:24(当日) -- 八达岭长城 14:02(当日)
D9278:张家口 -- 北京北
宣化北 16:32(当日) -- 八达岭长城 17:09(当日)
D1018:呼和浩特东 -- 清河
宣化北 18:17(当日) -- 八达岭长城 18:49(当日)
D1020:呼和浩特东 -- 清河
宣化北 18:52(当日) -- 八达岭长城 19:24(当日)
别人正在查: