炎陵--井冈山的车次:
K2370:长沙 -- 井冈山
炎陵 12:15(当日) -- 井冈山 13:20(当日)
K2367:长沙 -- 井冈山
炎陵 12:15(当日) -- 井冈山 13:20(当日)
K2387:南宁 -- 长春
炎陵 12:45(次日) -- 井冈山 13:45(次日)
K2386:南宁 -- 长春
炎陵 12:45(次日) -- 井冈山 13:45(次日)
K327:广州 -- 温州
炎陵 18:00(当日) -- 井冈山 18:57(当日)
别人正在查: