宜宾西--兴文的车次:
G2280:成都东 -- 厦门北
宜宾西 09:37(当日) -- 兴文 10:04(当日)
G2277:成都东 -- 厦门北
宜宾西 09:37(当日) -- 兴文 10:04(当日)
G8787:泸州 -- 贵阳北
宜宾西 09:59(当日) -- 兴文 10:27(当日)
G8788:泸州 -- 贵阳北
宜宾西 09:59(当日) -- 兴文 10:27(当日)
D1753:成都东 -- 广州南
宜宾西 11:03(当日) -- 兴文 11:31(当日)
D1825:成都东 -- 广州南
宜宾西 14:19(当日) -- 兴文 14:46(当日)
G2821:成都东 -- 昆明南
宜宾西 17:31(当日) -- 兴文 17:58(当日)
G2825:成都东 -- 昆明南
宜宾西 19:01(当日) -- 兴文 19:28(当日)
C5993:成都南 -- 兴文
宜宾西 19:37(当日) -- 兴文 20:10(当日)
别人正在查: