义乌--吉首东的车次:
G1369:上海虹桥 -- 张家界西 义乌 14:33(当日) -- 吉首东 21:09(当日)
G1368:上海虹桥 -- 张家界西 义乌 14:33(当日) -- 吉首东 21:09(当日)
别人正在查:
青莲到鄠邑火车时刻查询
汉口到宜昌东火车时刻查询
徐州东到天津南火车时刻查询
枣阳到云梦东火车时刻查询
深圳到广州东火车时刻查询
北海到南宁火车时刻查询
咸宁北到宣城火车时刻查询
白河县到原平火车时刻查询
商丘到洛阳火车时刻查询
唐山到石家庄北火车时刻查询