宜兴--福州的车次:
G1667:南京南 -- 厦门北
宜兴 07:40(当日) -- 福州 12:38(当日)
G1664:蚌埠南 -- 龙岩
宜兴 09:15(当日) -- 福州 13:57(当日)
G1661:蚌埠南 -- 龙岩
宜兴 09:15(当日) -- 福州 13:57(当日)
G197:北京南 -- 平潭
宜兴 13:15(当日) -- 福州 19:25(当日)
G1675:南京南 -- 厦门北
宜兴 14:20(当日) -- 福州 19:05(当日)
G1677:南京南 -- 福州
宜兴 17:11(当日) -- 福州 21:44(当日)
别人正在查: