宜兴--泉州的车次:
D3295:南京南 -- 龙岩
宜兴 08:47(当日) -- 泉州 16:13(当日)
D3298:南京南 -- 龙岩
宜兴 08:47(当日) -- 泉州 16:13(当日)
G1661:蚌埠南 -- 龙岩
宜兴 09:15(当日) -- 泉州 15:22(当日)
G1664:蚌埠南 -- 龙岩
宜兴 09:15(当日) -- 泉州 15:22(当日)
G1675:南京南 -- 厦门北
宜兴 14:20(当日) -- 泉州 20:27(当日)
别人正在查: