宜兴--绍兴东的车次:
D3295:南京南 -- 龙岩
宜兴 08:47(当日) -- 绍兴东 10:17(当日)
D3298:南京南 -- 龙岩
宜兴 08:47(当日) -- 绍兴东 10:17(当日)
G173:北京南 -- 宁波
宜兴 12:22(当日) -- 绍兴东 13:31(当日)
G7672:亳州南 -- 温州南
宜兴 13:06(当日) -- 绍兴东 14:15(当日)
G7669:亳州南 -- 温州南
宜兴 13:06(当日) -- 绍兴东 14:15(当日)
G589:汉口 -- 温州南
宜兴 16:14(当日) -- 绍兴东 17:49(当日)
G592:汉口 -- 温州南
宜兴 16:14(当日) -- 绍兴东 17:49(当日)
G185:北京南 -- 宁海
宜兴 18:37(当日) -- 绍兴东 19:56(当日)
别人正在查: